Beachsoccer Cup 2018

Spielplan Damen- und Herrenturnier 19.05. - 21.05.2018

Teil 1: Samstag, 19.05.2018

Spiel Uhrzeit Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft
1 12:00 A 1. FC Schnell Müd 0:0  Jacky Jones Whiskey Bomber
2 12:12 A Bierbären Mürsbach 0:2 SC Hütte
3 12:24 B 1. FC GlotzenPOTT's 3:1 Thekenterroristen
4 12:36 B SK Lation 1:2 KC Alkos
5 12:48 C SpVgg Razz 4:1 Power Puff Girls
6 13:00 C Bicycle Kickers 09 4:1 TSV Bo-Ga
7 13:12 D FC Dobel 0:3 BSC Schnalldioooh
8 13:24 D Young Boys Ste '09 1:0 SpVgg BKT
9 13:36 E SC Fässla 2011 1:2 Milfbusters
10 13:48 E Erntehelfer Neuses a.M. 1:1 Nagelbrett Nazareth
11 14:00 F LOK Lichtenfels 2:0 SC Unterhopft
12 14:12 F Moußhunters 1:2 SpVgg Steck'n Nei 06
13 14:24 G 1. FC Wholehunters 0:1 Lazio Dom
14 14:36 G Gaasmoußpatrioten 0:2 Hamsterbande
15 14:48 H Lokomotive Lattendicht 2:1 Sancho Pancho
16 15:00 H Gummibärenbande 0:1 HFM Hannover
17 15:20 A Sandmännchen 1:1 1. FC Schnell Müd
18 15:32 A Jacky Jones Whiskey Bomber 0:0 Bierbären Mürsbach
19 15:44 B Schepper GmbH 0:1 1. FC GlotzenPOTT's
20 15:56 B Thekenterroristen 1:3 SK Lation
21 16:08 C FV Turbine Michelau 03 3:1 SpVgg Razz
22 16:20 C Power Puff Girls 0:0 Bicycle Kickers 09
23 16:32 D FC SieWILLja 1:2 FC Dobel
24 16:44 D BSC Schnalldioooh 1:0 Young Boys Ste '09
25 16:56 E Backert's 11 1:2 SC Fässla 2011
26 17:08 E Milfbusters 3:0 Erntehelfer Neuses a.M.
27 17:20 F Prall im All 0:1 LOK Lichtenfels
28 17:32 F SC Unterhopft 0:1 Moußhunters
29 17:44 G Rasselbande 4:1 1. FC Wholehunters
30 17:56 G Lazio Dom 2:0 Gaasmoußpatrioten
31 18:08 H Superkickers 0:2 Lokomotive Lattendicht
32 18:20 H Sancho Pancho 0:5 Gummibärenbande
33 18:32 A SC Hütte 2:1 Sandmännchen
34 18:44 A 1. FC Schnell Müd 3:1 Bierbären Mürsbach
35 18:56 B KC Alkos 2:1 Schepper GmbH
36 19:08 B 1. FC GlotzenPOTT's 1:1 SK Lation
37 19:20 C TSV Bo-Ga 2:3 FV Turbine Michelau 03
38 19:32 C SpVgg Razz 1:0 Bicycle Kickers 09
39 19:44 D SpVgg BKT 0:0 FC SieWILLja
40 19:56 D FC Dobel 0:3 Young Boys Ste '09
41 20:08 E Nagelbrett Nazareth 4:0 Backert's 11
42 20:20 E SC Fässla 2011 1:3 Erntehelfer Neuses a.M.

Teil 2: Sonntag, 20.05.2018

Spiel Uhrzeit Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft
43 10:00 F SpVgg Steck'n Nei 06 1:0 Prall im All
44 10:12 F LOK Lichtenfels 3:0 Moußhunters
45 10:24 G Hamsterbande 1:0 Rasselbande
46 10:36 G 1. FC Wholehunters 0:5 Gaasmoußpatrioten
47 10:48 H HFM Hannover 1:0 Superkickers
48 11:00 H Lokomotive Lattendicht 3:1 Gummibärenbande
49 11:12 I FC Hauda Nem 2:2 Turbine ohne Pipi
50 11:24 I 1. FC Torklopfer 0:6 FC Liletten
51 11:36 J Las Trinkas 0:0 Sahnehäubchen
52 11:48 J Baumjohannas 0:3 Die Fränkischen Pflaumen
53 12:00 K BoGa-Girls 0:5 Michlaarer Beachkrüetla
54 12:12 K SC PrimaBALLERinas 0:2 Ladykracher
55 12:24 L Früchtchen mit Schuss 7:0 Schleuder Euder
56 12:36 L Barfußbetrieb 5:0 http://www.beachsoccer-isling.de/anmeldung.html
Einlagespiel 12:50 E-Junioren FV Mistelfeld 2:2 FC Hochstadt
57 13:10 A Jacky Jones Whiskey Bomber 0:1 SC Hütte
58 13:22 A Bierbären Mürsbach 0:1 Sandmännchen
59 13:34 B Thekenterroristen 2:2 KC Alkos
60 13:46 B SK Lation 2:0 Schepper GmbH
61 13:58 C Power Puff Girls 2:1 TSV Bo-Ga
62 14:10 C Bicycle Kickers 09 1:1 FV Turbine Michelau 03
63 14:22 D BSC Schnalldioooh 2:2 SpVgg BKT
64 14:34 D Young Boys Ste '09 1:0 FC SieWILLja
65 14:46 E Milfbusters 1:2 Nagelbrett Nazareth
66 14:58 E Erntehelfer Neuses a.M. 1:2 Backert's 11
67 15:10 F SC Unterhopft 2:1 SpVgg Steck'n Nei 06
68 15:22 F Moußhunters 0:2 Prall im All
69 15:34 G Lazio Dom 0:0 Hamsterbande
70 15:46 G Gaasmoußpatrioten 2:2 Rasselbande
71 15:58 H Sancho Pancho 0:4 HFM Hannover
72 16:10 H Gummibärenbande 1:3 Superkickers
73 16:30 I FC Hauda Nem 0:1 1. FC Torklopfer
74 16:42 I Turbine ohne Pipi 0:2 FC Liletten
75 16:54 J Las Trinkas 1:2 Baumjohannas
76 17:06 J Sahnehäubchen 1:1 Die Fränkischen Pflaumen
77 17:18 K BoGa-Girls 0:5 SC PrimaBALLERinas
78 17:30 K Michlaarer Beachkrüetla 1:1 Ladykracher
79 17:42 L Früchtchen mit Schuss 0:3 Barfußbetrieb
80 17:54 L Schleuder Euder 5:0 http://www.beachsoccer-isling.de/anmeldung.html
81 18:06 A SC Hütte 2:1 1. FC Schnell Müd
82 18:18 A Sandmännchen 2:0 Jacky Jones Whiskey Bomber
83 18:30 B KC Alkos 2:2 1. FC GlotzenPOTT's
84 18:42 B Schepper GmbH 0:1 Thekenterroristen
85 18:54 C TSV Bo-Ga 1:1 SpVgg Razz
86 19:06 C FV Turbine Michelau 03 1:0 Power Puff Girls
87 19:18 D SpVgg BKT 1:1 FC Dobel
88 19:30 D FC SieWILLja 2:4 BSC Schnalldioooh
89 19:42 E Nagelbrett Nazareth 3:0 SC Fässla 2011
90 19:54 E Backert's 11 0:3 Milfbusters
91 20:06 F SpVgg Steck'n Nei 06 1:2 LOK Lichtenfels
92 20:18 F Prall im All 4:0 SC Unterhopft

Teil 3: Montag, 21.05.2018

Spiel Uhrzeit Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft
93 10:00 G Hamsterbande 5:0 1. FC Wholehunters
94 10:12 G Rasselbande 1:0 Lazio Dom
95 10:24 H HFM Hannover 1:1 Lokomotive Lattendicht
96 10:36 H Superkickers 1:0 Sancho Pancho
97 10:48 I FC Liletten 2:1 FC Hauda Nem
98 11:00 I Turbine ohne Pipi 1:2 1. FC Torklopfer
99 11:12 J Die Fränkischen Pflaumen 4:0 Las Trinkas
100 11:24 J Sahnehäubchen 0:0 Baumjohannas
101 11:36 K Ladykracher 0:5 BoGa-Girls
102 11:48 K Michlaarer Beachkrüetla 4:0 SC PrimaBALLERinas
103 12:00 L http://www.beachsoccer-isling.de/anmeldung.html 0:5 Früchtchen mit Schuss
104 12:12 L Schleuder Euder 1:4 Barfußbetrieb
Einlagespiel 12:30 D-Junioren JFG Leuchsental 1:2 JFG Rodach-Main

Achtelfinale Herren

105 12:45   SC Hütte 5:6 n.N. Lokomotive Lattendicht
106 12:58   KC Alkos 4:5 n.N. Rasselbande
107 13:11   FV Turbine Michelau 2:0 Prall im All
108 13:24   BSC Schnalldioooh 3:4 n.N. Milfbusters
109 13:37   Nagelbrett Nazareth 1:0 Young Boys Ste '09
110 13:50   LOK Lichtenfels 4:0 SpVgg Razz
111 14:03   Hamsterbande 1:0 SK Lation
112 14:16   HFM Hannover 0:1 Sandmännchen

Viertelfinale Damen

113 14:30   FC Liletten 4:0 Früchtchen mit Schuss
114 14:45   Die fränkischen Pflaumen 3:1 n.N. Ladykracher
115 15:00   Michlaarer Beachkrüetla 2:1 Baumjohannas
116 15:15   Barfußbetrieb 2:0 1. FC Torklopfer

Viertelfinale Herren

117 15:30   Lokomotive Lattendicht 1:0 Rasselbande
118 15:45   FV Turbine Michelau 4:3 n.N. Milfbusters
119 16:00   Nagelbrett Nazareth 0:1 LOK Lichtenfels
120 16:15   Hamsterbande 4:3 n.N. Sandmännchen

Halbfinale Damen

121 16:30   FC Liletten 3:0 Die fränkischen Pflaumen
122 16:45   Michlaarer Beachkrüetla 3:1 Barfußbetrieb

Halbfinale Herren

123 17:00 [nbsp Lokomotive Lattendicht 1:0 FV Turbine Michelau
124 17:15   LOK Lichtenfels 2:3 n.N Hamsterbande

Spiel um Platz 3 Damen

125 17:30   Die fränkischen Pflaumen 0:1 Barfußbetrieb

Finale Damen

126 17:45   FC Liletten 3:2 Michlaarer Beachkrüetla

Spiel um Platz 3 Herren

127 18:00   FV Turbine Michelau 3:4 n.N. LOK Lichtenfels

Finale Herren

128 18:15   Lokomotive Lattendicht 1:2 Hamsterbande